Боли в грудной клетке лежа

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит сколеоз
Долгое время беспокоит различные в грудной клетке боли все время когда лежу стягивает, 1 секунду кольнет и проходит я да же не могу описать что именно потому что очень долго все это парит меня то плече или под лопаткой было жжение то рука немела. То очень много было всего делали узи сердца малая хорда левого желудочка НКо экг хорошее) у многих врачей была
ставят всд по с мешеному типу. Может от спины быть такое
как это вылечить все просто я себя чувствую как бабулька
Теги: боль в грудной клетке лежа, болит грудная клетка когда лежишь, боль в грудной клетке лежа на спине
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-18 21:09
Здравствуйте. Вам необходимо посетить невролога. Кардиологической проблемы не вижу.
таитяна 2014-02-19 21:03
Я бы хотела узнать а чем всд опасна влияет ли на сердце
у меня и раньше было 2 года назад но мне прописывали успокоительные и все проходила сейчас не чего не помогает
заранее спасибо за помощь
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-22 09:04
Здравствуйте. ВСД на сердце не влияет, а на нервную систему да. Вам стоит посетить психотерапевта, так как это проблема скорее его.