Упал на спину, болит грудь

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, упал на спину, но болит грудная клетка, боль продолжается уже 4-5 дней, на 2-3 день появилась мокрота, при вдохе не болит, болит при кашле и чихании, и нажатии на центр груди. При сжатии и выпрямлении плеч и полных поворотах шеи (до конца) так же ощущается боль в груди. При спокойном режиме слабая ноющая боль в груди.
Теги: упал на спину болит грудная клетка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-12 11:39
Необходима рентгенография грудной клетки и очная консультация невропатолога и хирурга