Дискомфорт в грудной клетке и боли в спине

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, делала рентген легких в марте месяце все нормально только рисунок немного усилен в прикорневых зонах, у меня в грудном отделе спазмированы мышцы, делала массаж, сейчас появляются гуляющие боли в спине и какой-то дискомфорт в грудной клетке еще у меня ВСД. Что это могут быть за ощущения в грудной клетке? Я уже подумывала сделать еще раз рентген, но его же часто делать нельзя. Спасибо
Теги: боль в груди, болит спина, боли в спине, боли в грудной клетке, дискомфорт в грудной клетке, дискомфорт в спине между лопатками
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2012 года

3 ответа

Юля 2012-06-10 16:16
Еще дышу и как бы чувствуется привкус крови чтоли, при этом у меня хр. Фарингит, кровоточат зубы, десна что это может быть?
вы были на приеме у терапевта? По данным симптомам я не вижу ничего острого, возможно проявления остеохондроза
Платная консультация
Юля 2012-06-23 15:46
Да была мне поставили диагноз ВСД я пропила курс таблеток, раньше просто такого не было, боюсь чтоб ничего страшного