Боль в груди после инсульта

Спрашивает: ФАЯ
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, У МЕНЯ ИБС БЫЛ ИШЕМИЧ. ИНСУЛЬТ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СЕЙЧАС ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ В ГРУДИ ТАКОГО ТИПА КАК БУДТО ИЗНУТРИ УДАРИЛИ СИЛЬНО ТОПОРОМ В ОБЛАСТИ ГРУДИ
И ЗАХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ ОДНОВРЕМЕННО И ПОДНИМАЕТСЯ К ГОРТАНИ КАК ПРИСТУП ГДЕ ТО РАЗ В ДЕНЬ
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
Теги: боль в сердце после инсульта, боли в груди после инсульта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-09 17:14
Здравствуйте. Вполне возможно, что это стенокардия.