Боли в груди имежду лопатокотдающие в горло
Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня 4 июня появилась сжение в грудной клетке и появился какой то ком в груди к вечеру он подошел к горлу и стало першить в нем прошел все анализы узи органов экг эхо кг мрт грудного отдела позвоночника все в норме но появлялись какие то боли по всей грудной клетке после 2 недель боль остановилась между лопатками и в грудине отдаёт в горло при этом что в горле першит и колит пр и напяжении даже колит в челюсти принимал успокоительные нитроглицерин валейдол состояние не изменяется уже наболела вся спина и грудь с шеей в чем может проявляться такое состояние.
1 ответ
Здравствуйте. На сердце не очень похоже. Попробуйте пройти осмотр ЛОРа.