Боль в груди слева и под лопатками

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Периодически, давит сердце и я начинаю мерзнуть.
болит грудь слева и отдает под лопатку или на оборот. Не понятно.
Заранее благодарен!
Теги: давит в груди слева, давит слева под сердцем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2013 года

7 ответов

Здравствуйте! В каких ситуациях возникают у вас подобные ощущения? Сколько длятся по времени (5-10 минут, часами?).
Андрей 2013-03-13 06:43
Здравствуйте!
Знаете, бывает по разному. От нескольких часов до трех дней, не зависимо от погоды и времени года. Просто болит.
Но в этот раз все по другому. Я стал мерзнуть.
Вопрос:
протяну я еще лет 10 (у меня планы)?
Спасибо, что откликнулись!

PS В моем городе нет специалистов. Диагноз один, либо орв, либо переутомился.
Случай не единичный, прецеденты наверняка были.
Уважаемый Андрей! Характер ваших болей говорит о неишемическом происхождении болевого синдрома, т. Е. В его основе лежит скорее всего причина со стороны других органов. По возможности необходимо снять ЭКГ во время болей - это многое бы объяснило. Уверена, у вас все будет хорошо ближайшие 10 лет и не только. Р. S. Если получится снять ЭКГ во время болей, напишите.
будьте здоровы!!!
алина 2015-11-10 03:46
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 19 лет, у меня начались боли странные между грудями. Например лежу и когда встаю может так както кольнуть или что-то в этом роде. Что это мб? Еще сверху над левой грудью боли бывают.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-15 10:36
Здравствуйте. Похоже на остеохондроз.
Виктор 2016-08-07 00:31
Здравствуйте!
1,5 недели болит грудь, рука и лопатка слева, иногда сзади в районе позвоночника, отдает в мезинец, пульс иногда до 90, кружится голова! Иногда проходит!
Сделал кардиограмму, расшифровали, а на приём сходить не к кому!
Синусовый ритм, сш 88, зос-горезонленция с поворотом l 0022(не разобрал)
Вольтаж-нормающий (не разобрал)
Pq 0,12
Qrs 0,04
At 0,34
9р(не разобрал)
Появляются подушки под глазами.
может это быть проблемы с сердцем?
Не курю, не пью!
-1
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-08 21:12
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ. В каких ситуациях появляется боль? Ваш возраст?