Боль под левой грудью, тяжело дышать, отдаёт в левую лопатку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня болит под левой грудью, стало замечать тяжело дышать, отдаёт в левую лопатки, плечо и даже млеет чуть голова слева, как поверну шею лёжа, проблемы с жкт, ставили мне, холецистит, панкреатит, гастрит с эрозии, остехондроз
Теги: боль в левой груди отдает под левую лопатку, боль под левой лопаткой и тяжело дышать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 18:11
Здравствуйте. Это может быть плечелопаточный периартроз, покажитесь к невропатологу для постановки точного диагноза и дальнейшего лечения.