Боль слева от груди

Спрашивает: 89153546686
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Вчера вечером резко закололо слева от груди, отдает в лопатку. При выдохе режет. Когда лежу на правом боку, то боль проходит. Раньше такое было, но проходило быстро. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!
Теги: болит над левой грудью и отдаёт в лопатку
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-20 14:41
Здравствуйте.
Судя по всему, это миозит. Сухое тепло, растирки, при сильных болях- анальгетики. Показаться на прием к врачу терапевту.
Всего доброго.