Жжение в лев. Груди отдало боль в лев.: лопатку, локать,

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Жжение в левой груди отдало в левую: лопадку, локоть, под лючицей, шею, Как укрепить сердечную мышцу что есть на каком боку спать есть ли симптомы патологий или осложнений сердца, эти симптомы дадут последствия есть способы лечения
Здравствуйте, Жжение в левой груди отдало в левую: лопадку, локоть, под лючицей, шею, Как укрепить сердечную мышцу что есть на каком боку спать есть ли симптомы патологий или осложнений сердца, эти симптомы дадут последствия есть способы лечения это опасно к чему приведет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а грудной остеохондроз