Боль в левой области груди и под левой лопаткой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Из хронических только медикаментозный ринит
Здравствуйте, Уважаемые кардиологи! Моя проблема в том, что вот уже пол года не могут выявить причину болей в левой части груди. Прошла обследование ЭКЭ, УЗИ сердца в норме, сказали невралгия, обратилась к неврологу ставит диагноз синдром узкой позвоночный артерии назначает уколы и отпускае. 10 уколов я проставила массаж, а улучшений нет, боль так и присутствует. Вернулась опять к кардиологам, делаем вновь экг отклонений нет, ставят только приступы тахикардии 90-105, назначают конкор по 2,5 утром. Неделю пью препарат пульс действительно нормализовался и стала замечать что боли в левой части стали меня меньше беспокоить, но от препарата есть побочка, сильно снижает давление а мне это не нужно оно у меня в норме и появилась жуткая сыпь на лице и теле. Вопрос в чем моя проблема? Всё таки с сердцем? Что мне дальше делать какие обследования пройти? Спасибо большое!
Теги: боль под левой грудью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-08 20:22
Здравствуйте. Чтобы исключить патологию сердца, нужно выполнить пробу с физической нагрузкой (тред-мил).
-1