Боди в левой части груди
Спрашивает: ГРАК ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, с конца мая беспокоят боли с левой стороны отдающие в руку и лопатку сзади. Недавно был большой стресс, умер на глазах близкий молодой человек 42 года, внезапно, заболело в груди и через минут 20 умер. Ездила в больницу говорят на нервной почве. Делала узи сердца, кардиограмму говорят что ничего плохого нет. Ходила к неврологу, назначил 5 дней уколы дексалгин. Назначили пить адаптол.,магне в6, Подскажите пожалуйста показывает ли узи сердца тромбы? Что еще проверить чтоб быть спокойным.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по узи у вас норма, боли не связаны с физ нагрузкой?