Боль в левой части груди

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левой части груди, где то под ребрами. Я не могу спать на левом боку и на животе. Постоянно какая то тяжесть, а потом целый день боли. Ходила к врачам, они говорят что это и всд и остеохондроз, а лечение не назначают. Очень хочется избавится от этого. Но лечение не кто не может назначить. Уже хочется спать на левом боку. Подскажите может это сердце и как это вылечить? И возможно ли вообще устранить такие симптомы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Скорее всего это невралгия. Покажитесь неврологу. До посещения врача можно принять обезболивающее и диклофенак/фастум гель на область болей.