Боли в левой части груди
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят двящие боли в районе левого соска, терпимые. Временами сопровождалось давящими чувствами в голове, будто могу потерять сознание. В груди боли могут быть от пары минут до часов. Узи сердца, желудка, почек ничего не показали. Эхокс - гипертензию. Сказали пить глицин форте. Но ничего не меняется. Какие обследования ещё пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу.