Боль в левой части груди

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, гипертония, Межреберная невралгия.
Здравствуйте, зачастую происходят боли в районе левой груди или же в левой части рёбер. Создаётся чувство онемения. Иногда может очень сильно прихватить в районе сердца, боль сильная, трудно сделать вдох, после того как отпустит, может отдавать в левую руку или плечо и в районе рёбер под грудью создаются неприятные ощущения(лёгкого покалывания или же онемения). Подскажите пожалуйста, что это может быть, моё мнение, что это невралгия, но я сомневаюсь. Делал кардиограмму полтора месяца назад, все нормально.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-14 08:29
Здравствуйте. Вы правы, это невралгия.