Боли в левой части груди
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Повышен ТТГ щитовидной железы.
Здравствуйте. 4 дня назад без причины начались боли в левой части груди или легких. Сложно описать конкретное место боли, иногда отдает в левую руку. Спать на левом боку совершенно невозможно, могу спать максимум на спине и правом боку. Больно дышать (вдыхать и выдыхать), смеяться и т. д. При попытке в наклоне взять что-либо левой рукой так же испытываю боль. Боль тупого, ноющего характера. Пыталась погреть грелкой, результата никакого. Что это может быть и к какому специалисту лучше обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам трудно описать- и не надо. Вы сходите к терапевту, покажите и все опишите. Он разберется, что это и, при необходимости, направит к узкому специалисту.
Удачи.