Боль в левой части груди и в левой руке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, склеродермия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему, на данный момент, стало болеть левая часть груди(давящая боль) , а также появилась слабость в левой руке. 3 недели назад был гипертонический криз, резко поднялось давление до 170. Вызывали скорую. Далее, в течение недели, давление стабилизировалось до 120/130. Начал опять пить эналаприл и Также сделал ЭКГ, педиатр сказал, что все нормально. Сейчас пью эналоприл, который был назначен год назад, так как, в 2018, поставили диагноз артериальная гипертензия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-06 11:49
Здравствуйте. Это может быть проявлением остеохондроза, но лучше сделать ЭКГ с нагрузкой.