Ноящая боль в левой груди и ноге
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером почувствовала в левой груди боль, типа ноющий, и при этом немного как бы тянуло левую руку. Выпила карвалол, валидол, не помогло. (Подумала может на нервной почве) . С утра вроде бы боли в левой груди нет, а вот левую руку и ногу тянет. Что это может быть?. Померла давление 112/68. В принципе оно у меня всегда 110/70. Экг делала не раз. Сильных отклонения нет,. Какое лекарство можно при этом выпить? Какие обследование нужно сделать (ЭХО КГ). ? Подскажите, если давление нормальное, может ли быть проблемы с сердцем? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-25 08:35
Здравствуйте. Больше похоже на проблему с позвоночником, покажитесь невврологу.
Елена 2016-08-27 09:11
Здравствуйте! До этого я была у невропатолога. (консультация по мрт головного мозга). У меня тогда боли не было. Может быть мне надуло с этой стороны. Сижу на работе левой стороной около окна, ехала в автобусе и дуло в левую сторону. Что можно выпить от того, если это воспаление. А какие сердечные принять чтобы посмотреть помогают ли. Скорее всего нужно сделать ЭХО КГ! ? Если что то и есть, эхо кг покажет отклонения?
кардиолог 2016-08-28 08:57
Здравствуйте. При врспалении можете принять ибупрофен. Эхо сделать можно, еще экг с нагрузкой, но считаю это лишним.