Болит левая рука и грудь

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз, лёгкий гастрит
Здравствуйте, год назад у меня были третьи роды, вызывали из за давления и отёков давление начало подниматься в 37 недель, после родов пока кормила мне назначили допегит, но он мне не помогло, после того как я перестала кормить мне назначили с утра принимать конкор 2,5 мг(пульс был за 100) и переневу 0,4мг, я в ноябре зделала УЗИ сердца никаких потологий не выявили но я продолжаю принимать и сейчас у меня стали жеч лопатки болеть левое плечо и отдавать в левую руку, ноет левая грудь, может это связано с хондпозом? У меня нашли шейный и грудной остеохондроз, теперь я не знаю с чем связано моё состояние, в апреле делала ЭКГ сказали нормальное, может мне бросить пить конкор, может он мне и не нужен, подскажите что делать очень прошу? Как часто нужно делать узи сердца? Мне страшо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-28 14:38
Здравствуйте. Симтпомы ваши связаны с остеохондрозом. По поводу конкора: если давление и пульс в норме, то можно его отменить, но очень постепенно, уменьшая дозу.