Возможно ли что это сердце

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,25. 12.2018 г. Меня прокесарили на 6 месяце беременности, ребёнок умер. Примерно через некоторое время начались головные боли, позже начали неметт руки на что мне сказали что остеохондроз. Ещё позже то под ребром кольнет, то ещё что вообще начала делать узи по каждому непреяному ощущению. А последним 2 месяца начало колоть везде то голова болит, руки немеют, в горле ком, глаз дёргается, в груди жжение, с левой стороны колит то жжёт. сделала снимок шейного отдела нету остеохондроза. Пришла к невролог сказали тревожно депрессивный синдром. Выписали ад и афобазол. Но на днях в груди было жжение думала инсульт. Вызвала скорую сделали экг, сказали все хорошо. Но дискомфорт с левой стороны так и есть. Теперь переживаю вдруг сердце или это все же нервы? И нужно успокоится
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Если на экг и узи сердца всё хорошо, посетите психотерапевта.
Юлия 2019-01-20 08:32
Спасибо за ответ. Вот узи сердца то и не делала, только экг. А вот то что невролог назначил антидепрессанты и афобазол? Это правильное решение в моем случае?
Хуже от этих препаратов не будет точно.