Болит сердце

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго утра! Уже две недели у меня постоянно болит сердце и вся левая сторона, ощущение, что прям отнимается левая сторона. Корвалол, трикардин - не помогают. Что вы посоветуете? (мне 45 лет, не курю, выпиваю только по праздникам)
Теги: консультация кардиолога, остеохондроз, корвалол, трикардин, болит сердце, отнимается левая рука и болит сердце, болит сердце и отнимается левая рука, болит сердце в 30 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Длительность и характер ваших болей свидетельствую скорее о проблемах с позвоночником. Возможно, имеет место остеохондроз грудного отдела позвоночника. Однако похожие симптомы могут быть и при повышении давления, и при стенокардии. Я вам советую обратиться к врачу, хотя бы к терапевту, потому что точно выяснить, что с вами можно только после осмотра.
P. S. Будьте здоровы!