Боли с левой стороны

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 5 месяцев болит левая сторона, в области сердца, лопатка, левая рука. Кардиолог сказала по итогам экг что все в порядке с сердцем. Боль появляется если сплю на левом боку, при ношении сумок на левой стороне и длится на протяжении всего дня... Боль терпимая, ноющая. Какие анализы или снимки сдать надо, что бы понять причину или к какому врачу обратиться! Ваши предположения?
Теги: колит в левом боку под ребрами в области сердца, тянет при вдохе с левой стороныпод грудью
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-22 16:56
Здравствуйте! Скорее всего эти явления связаны с патологией позвоночника- остеохондроз. Обратиться надо к неврологу, сделать рентгеновские снимки позвоночника, при необходимости- МРТ-магнитно-резонансную томографию позвоночника. Это позволит подтвердить диагноз, а врач назначит соответствующее лечение.
Будьте здоровы!