Боль под сердцем

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Мне 21 год, когда лежу на левом боку возникает боль, где-то вроде под сердцом. До этого был у врача вроде бы была аритмия начальная стадия. Рост 175, а вес 94 кг. В чем может быть проблема? Не опасно ли?
Теги: боль в области сердца, боль в левом боку под сердцем, лежу на левом боку болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Думаю, ваша боль скорее не связана с сердцем. Данный характер боли и её связь с определенным положением тела говорит скорее о межреберной невралгии или остеохондрозе позвоночника. По этому поводу необходимо обратиться к неврологу. У аритмии не бывает начальных стадий, возможно, вы не совсем осведомлены о своем диагнозе. В любом случае, связать аритмию (любую) с такими болями не представляется возможным и опасности для вашего здоровья нет.
Будьте здоровы!!!
Андрей 2012-10-02 21:46
Большое спасибо, видно не надо лежать на одном боку часами на одном боку пред буком
Андрей, вы очень даже правы)