Боль в сердце лежа на боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Болит в районе сердца когда ложишься на правый бок. Уже 4 дня. Первый день просто кололо при вдохе и выдохе
Теги: лежа на левом боку болит сердце, болит сердце когда лежу на левом боку, не могу лежать на левом боку болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

11 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-29 20:20
Здравствуйте. Маловероятно, что это сердце, больше похоже на невралгию. Посетите терапевта или невролога.
Виталий 2015-04-17 06:47
Здравствуйте. Ложусь на спину, сердце колит, на боку на правом тоже. Очень часто будто проваливаюсь куда то в темноту, резко подскакиваю, немного успокоившись, ложусь опять, и так может повториться несколько раз. Что это за фигня такая? Подскажите пожалуйста, если вам не трудно. Спасибо за ранее.
Здравствуйте! "Сердечная" боль не зависит от положения тела. Вам нужна консультация невролога.
Даша Манило 2022-01-02 18:17
Постоянно когда лежу на левом боку колит сердце очень когда ложусь на другой бок проходит мне 14 лет
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Платная консультация
Даша 2022-01-03 16:54
Что это такое? Опасно ли это? И какие нужно витамины пить? Но в прошлом году у меня был повышенный гемоглобин может связано как то?
Нет, это не опасно, нужно делать зарядку для грудного отдела позвоночника, можно также принимать мовалис по таблетке в течение 5 дней
Платная консультация
Даша 2022-01-03 18:01
Хорошо я поняла спасибо большое!
Галина 2022-02-14 08:41
Здравствуйте! У мужчины 42 года, при лежании или поворота на лево болит в области сердца, уже в течение суток. Подскажите пожалуйста это сердце?
Здравствуйте нет это похоже на грудной остеохондроз