Больно лежать на левом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Не могу спать и лежать на левом боку. Как только повернёшься сразу начинает болеть и колоть. Сердце начинает литься чаще и как будто что-то резко защемляет. Поворачиваешься обратно на спину боли стихают. Подскажите что это может быть и может посоветуете какие-то препараты до очного осмотра врача. К кардиологу записалась только через неделю. Заранее спасибо.
Теги: больно спать на левом боку в области сердца, болит сердце когда лежу на левом боку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-07 09:14
Здравствуйте. Вам нужно не к кардиологу, а к неврологу, боль скорее всего связана с позвоночником. Пока можно принять ортофен 1таблетка 2 раза в день.
Помидорка 2017-01-07 09:15
Спасибо огромное за помощь.