Больно лежать на левом боку
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Не могу спать и лежать на левом боку. Как только повернёшься сразу начинает болеть и колоть. Как будто что-то резко защимляет. Поворачиваешься обратно на спину боли стихают. Подскажите что это может быть и может посоветуете какие-то препараты до очного осмотра врача. Карачуизаписалась только через неделю. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть защемления нервных корешков, профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.