Больно лежать на левом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Не могу спать и лежать на левом боку. Как только повернёшься сразу начинает болеть и колоть. Как будто что-то резко защимляет. Поворачиваешься обратно на спину боли стихают. Подскажите что это может быть и может посоветуете какие-то препараты до очного осмотра врача. Карачуизаписалась только через неделю. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 10:30
Здравствуйте. Это может быть защемления нервных корешков, профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.