Сейчас больно лежать на спине на боку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3ноября поднялась температура.37,6. Назначили ингавирин и питье Через неделю сталохуже, болела спина, лопатки. Сделали кт 2 сторонняя полисигментарна пневмания. Выписали цефтриаксон 9 дней по 1,2 раза, затем левофлоктоцин по 1 таб 2 раза 7 дней. Температуры нет 2 неделю, а боль спины не ушла и лопатки болят. На спине лежать больно.
Что это может быть.?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-03 19:59
Для восстановления организму требуется большое количество белка. Самое большое депо мышцы, а больше всего мышц на спине. Нужен дексаметазон 5 -7 дней
Татьяна 2020-12-03 20:04
Митепред выписали, нужно ли его принемать?