Боль в левом боку и спине

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Боли влевом боку под ребрами и тяжесть в течении 3 дней, на четвертый день жжение между лопаток и под лопатками. Температура 36,7. Фельдшер сказала что панкреатит, после праздников. Но я алкоголь не употребляла, жирного жареного не ела. Только много конфет и кофе.
Теги: тянет левый бок и прострелило спину
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-15 12:04
Здравствуйте.
По описанию похоже на панкреатит. Вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на амилазу, мочу на диастазу и обязательно показаться врачу.
Всего доброго.