Боли в левом боку тянущие. И отдает в спину боль

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. аднексит пиелонефрит гастрит анемия.
Здравствуйте, у меня такая проблема больные яичники. Диагноз поставлен хр. Аднексит. Плохо функционируют яичники. На узи сказали что они в складках. И если я захочу забеременнеть мне придется делать операцию. Пью таблетки три регол чтоб ходила менструация так как без таблеток сами месячные не приходят. Что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Виктория. Если вы планируете беременность, то не откладываете это на потом. С каждым годом вероятность забеременеть снижается. С уважением, К. А.
Виктория 2016-05-03 12:33
Спасибо вам большое за ответ. Приму все меры.