Боль в левом боку, отдающая в спину

Спрашивает: Поль
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Особых не было
Здравствуйте, неделю назад появились боли слева под рёбрами и между ними. Опоыясывающая боль, отдаёт в спину Колющие и ноющие. Была у гастроэнеторлога сказала пить денол и дротоверин. Не помогает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-26 15:23
Здравствуйте, Поль! Желательно исключить неврологическое заболевание (герпес, межреберную невралгию), для этого показаться неврологу. Если этого нет, то нужно сделать дообследование органов пищеварения - УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5, коррекцию лечения сделать по результатам обследования.
Платная консультация
Жанна 2019-07-26 22:28
Спасибо большое, очень благодарна вам. В понедельник поеду в больницу. Как здорово что в мире существует такое добро и взаимопомшь.