Боль в левом боку отдает подлапатку когда ложится слышит хлопки
Спрашивает: тоня
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моево сына начило болеть в левом боку в раене сердца и одает под лапатку когда нагибается слышит какието хлопки ложится тоже слышит при ходьбе болит зделали экг и ренген ни чево не показало перед началом кабуто что то оборвалось и начило болеть лежит в больницы6
1 ответ
Здравствуйте. Такое может быть при пневмотораксе или невралгии. Врачи в больнице разберутся, не переживайте.