После акш боли в левом боку
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я 2 месяца назад перенесла АКШ 3 шунта после этого появилась боль при ходьбе и при вдохе в левом боку боль тупого характера и слышны приглушенные хрипы что это может быть? И пройдет ли? Заранее вам благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, что это плеврит или его последствия. Сделайте рентген груди.