Болит в боку во время месячных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня месячные всегда проходили можно сказать безболезненно, а в этот раз начались 7 числа и во время них приступами были боли в левом боку, месячные прошли, а приступы продолжаются. Во время месячных 1 раз возили в гинекологическую больницу, сняли боль уколом кетанова и отправили домой. На кресле смотрели, обнаружили болезненность в области левого яичника. На 6 день цикла сделала узи - заключение: ультразвуковые признаки диффузных изменений в миометрии. При этом я ни разу не жила половой жизнью и не принимала никаких гормонов. Что это может быть? Это больше похоже на гинекологию или на почки/органы малого таза? Узи почек и органов малого таза в этот период еще не делала.
Теги: болит левый бок во время месячных, во время месячных болит левый бок, боль в левом боку во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 13:10
Здравствуйте! Если киста или воспаление исключены, то можно думать о проблемах с мочевыводящими путями