По каким причинам могут быть болезненные ощущения внизу живота?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день!
Некоторое время ощущая боли справа внизу живота во время полового акта, также ощущаю иногда дискомфорт там же, а иногда во время овуляции болит живот там же, также бывают болезненные ощущения при натуживании. Была у врача. Поставили диагноз эрозия шейки матки, рассказала о болях и попросилась на УЗИ, в ответ услышала, что для УЗИ у меня нет показаний. Что это может быть?
Заранее благодарю!
Теги: боль внизу живота при натуживании, при натуживании болит низ живота, боли внизу живота при натуживании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 17:10
Здравствуйте! Я думаю, ваш врач не совсем прав и Вам стоит сходить на УЗИ. Возможно, у Вас киста яичника.