Боль в левом боку, низ живота и есть 2 маленькие шишки
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 20 леет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит левый бок, низ живота около таза с переди, чувствуется пару шишечек. Но с правой стороны они тоже есть но они по меньше и не болят. А эта боль именно возникает от этих шишек. Я после родов, прошло 11 месяцев уже как. А месячных нет, кормлю грудью. В остальном все в порядке. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Идти к врачу на УЗИ. Потому что такое эти самые шишки, можно понять по УЗИ. Возможно, это вообще кишечник