Колит левый яичник!
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болит вроде как яичник, но со временем я сомневаюсь что проблема в нем, я ходила к врачам, и мне делали УЗИ, сказали что с яичниками всё в порядке, но меня мучают боли. К гинекологу я тоже ходила. Так вот. У меня начинает болеть левый низ живота, и отдаёт в левый бок. Иногда бывает, когда начинаю ходить, колит левый низ живота(может яичник), колит не долго, минуты 2, потом ложусь и болит только левый бок. Я введу отчёт моих болей, и дни. Эти боли бывают у меня часто, и мешают мне что-либо делать. Меня со школы отправляют в больницу, а там мне ничего не говорят. Что мне делать? И как вылечить?
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, нужно понимать, ЧТО лечить. А у Вас нет диагноза. И на нормальном УЗИ малого таза и брюшной полости все понятно.