Боль внизу живота и коричневые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: два дня назад почувствовала боль в левом яичнике при занятиях спортом (была интенсивная тренировка). Вчера вечером эта боль усилилась и перешла на правый бок внизу живота. Сейчас всё утихло, но чувствуется боль в районе правого яичника. Плюс вчера начались слабые редкие коричневые выделения. Мне 23, пью четвертую пачку Регулона. Осталось три таблетки. При тренировках часто чувствовала боль в левом боку, именно в районе яичника, но при отдыхе она проходила. Так же при приёме ок в конце пачки замечала боль в левом яичнике. (Пару лет назад в этом месте была обнаружена киста.) Характер боли скорее колющий. Ходить, стоять могу. При надавливании на эту область иногда чувствуется болезненное ощущение. Проконсультируйте, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 12:46
Добрый день.
Это может быть проявлением патологии придатков. Необходимо сделать в первую очередь УЗИ.