Болит левый бок в низу живота

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Во время ПА начинает болеть низ левого бока. Ничего другого не происходит, но спустя минут 10, после акта, все проходит. Кстати, месяц назад, наверное, проходила лечение по женской части, может ли это быть побочным действием? И что это вообще может быть? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Теги: болит левый бок и низ живота, болит низ левого бока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2013 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-13 18:00
Здравствуйте! Ответила Вам в предыдущем вопросе
-1
Платная консультация
Гульнара 2014-08-02 11:03
Зравствуйте! У меня болит левый бок тянет спину низ живота болит, температура 37.2, ездила в приемный покой сдала анализы, анализы в порядке отправили дамой, что делать?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 16:50
Здравствуйте! Сделать УЗИ, обратиться к врачу очно-урологу, гинекологу, хирургу
-1
Платная консультация
маша 2015-02-01 19:55
Здравствуйте, я уже замучилась, у меня тянет низ, иногда поясницу, болит левый бог, в больницу попасть не могу живу у сёстры не по прописке просят договор аренды, температура уже второй месяц держится 37 иногда 36,9 или. 37,3, сейчас уже иногда в право отдаёт будто в яичник, нажимаю на те места где болит не больно, лечили меня от восполнения придатков месяца 5 назад, а месяцев 8 назад сдавала анализы говорили гормональный сбои, и фолликулярная киста, очень хочу забеременеть, боюсь что не смогу иметь деток, мне полных 20 лет, лечила впч 56 последний раз когда сдавала анализы ни чего не сказали, месячные прошли в этом месяце но сильно болел низ живота, первый лень почти не шли на второй пол или прям, сгустки прям какие то были прошли они у меня дня 3-4 потом были выделения коричневые, розовые, посоветуйте пожалуйста может можно будет какие то таблетки попить или свечи поставить.
маша 2015-02-01 19:59
Иногда побаливает грудь, чаще соски. Когдаещещё болит низ боли очень редко отдают во влагалище, идут белые выделения без запаха.
маша 2015-02-01 20:07
Ещё когда первый месяц была температура, месячные прошли её неделю где то не было вот сейчас опять началась, вообще температура начала подняматьмя после полового акта с мужем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 12:22
Здравствуйте! Маша, я все понимаю, но заочно я Вам не помогу никак. Вам нужно к врачу. Начинать с УЗИ и осмотра. Нужно же понимать, ЧТО лечить