Сильная боль внизу живота и в левом боку, вздутие живота

Спрашивает: Gulchatai
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, внезапно начались тянущие боли внизу живота, сам живот раздулся. Постепенно боль усиливалась, а живот раздуло еще сильней. Боль была невыносимая, до слез. После приема ношпы и Кетанов боль перешла в левый бок (со стороны спины) и стала стихать. Сейчас боли практически нет, но живот раздут. Месячные должны начаться в ближайшие дни.
Такие боли повторяются почти каждый месяц, но с каждым разом становятся сильней. В чем может быть причина?
Теги: боли в левом боку живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 16:43
Здравствуйте. Хоть раз во время такой симптоматики делали УЗИ органов малого таза?
Платная консультация
Gulchatai 2016-08-09 16:52
Здравствуйте! Нет, такого УЗИ никогда не делала. Обращалась год назад к гинекологу с жалобами на боли в животе (тогда они не были такими сильными), взяли только мазок. Выявили микоплазму. Сказали, что причина в этом. Проходила курс лечения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 16:56
Обязательно сделайте УЗИ. возможно, образовываются кисты и лопаются
Платная консультация
Gulchatai 2016-08-09 17:29
Хорошо, сделаю. Спасибо!