Вздутие живота и колики

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вздутие живота сильное, я худенькая и заметно, боли бывают слева или справа внизу живота, прошла узи, результаты таковы матка отклонена влево. Размеры 41*25*37мм, М-эхо=7мм, соответствует I фазе, структура матки однородная, эхогенность умеренная. Яичники правы: размеры 27*14мм, левый подтянут к матке, размеры 28*18мм, пошла к гинекологу, говорит ничего нет, все в порядке. На боли даже посмеялась, типо как так бывает, они либо есть, либо их нет. Тесты отрицательные, принимаю к тому же регулон, последний ПА был в январе. Не знаю что такое.
Теги: вздутие и колики в животе, вздутие и колики в области матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 18:47
Здравствуйте! По УЗИ не вижу гинекологической патологии. Почему Вы решили, что вздутие-это к гинекологу? Вздутие и колики-проблема хирургов, а более-гастроэнтерологов. Обратитесь к профильному специалисту. Здоровья Вам!
Платная консультация
милана 2014-03-17 18:49
Просто боли были в области яичников. Думала, что простудила. Решила сходить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 19:09
Левый яичник подтянут к матке, но это может означать как небольшое воспаление, так и постовуляционный процесс.
Платная консультация
милана 2014-03-17 19:33
Спасибо большое за ответ!