Увеличение яичника, боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 11 декабря с молодым человек произошла ситуация неприятная, порвалась защита, но окончания не было внутрь. Задержек у меня не было, месячные по сей день приходят, как и приходили. Недавно я лечилась в гинекологии по поводу увеличенного яичника, и эрозии шейки матки, еще вроде говорили матка увеличена немного, может ошибаюсь. Боли бывали до лечения внизу живота по бокам, и в паховой области, сейчас уже меньше. Но значит ли это, что проблемы ушли? Еще у меня очень много стресса и тот случай меня сильно напугал и отпечатался в сознании по поводу риска беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

4 ответа

Анна 2021-04-14 00:03
И еще после того случая я сразу выпила Женале, может он повлиял негативно, и на узи мне бы точно сказали, что беременна? Потому что мне ничего не сказали и гинеколог тоже, а напрямую как-то спрашивать было глупо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 12:12
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вас беспокоит.
Если есть боли. То рекомендую вам повторить УЗИ.
Платная консультация
Анна 2021-04-14 17:59
Было УЗИ до лечения в гинекологии, и после него, но результат я так и не узнала. Еще повторный анализ сдала чтобы понять есть ли киста в яичнике. И еще когда я нервничаю сильно, то начинает по бокам болеть внизу живота
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 20:23
Ну так попросите чтобы вам отдали УЗИ и прикрепите его сюда.