Болит живот после отмены ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Пила 3 месяца ок. Джес. Никаких болей в животе не наблюдалось. После того, как я перестала их пить, начались сильные боли внизу живота. Прошло 2 цикла уже. Боли начинаются где то на 9-10 день цикла и длятся до след. Месячных. Я конечно знаю, что после отмены ок, усиливается работа яичников и из-за этого могу быть боли. У меня ощущение, что болит матка. По анализам и узи все в порядке. Могут ли быть такие сильные боли, не только в яичниках, но и в матке после отмены ок?
Теги: после отмены ок болит низ живота, боли внизу живота после отмены ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:10
Здравствуйте. Такое после отмены ОК - не норма, честно
Платная консультация
Ольга 2016-08-29 14:24
Спасибо, какие мне нужно предпринять меры, какое обследование нужно провести?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:24
В первую очередь - хорошее УЗИ. Если не поможет - МРТ
Платная консультация
Ольга 2016-08-29 14:31
Спасибо большое