Боль внизу живота больно сидеть
Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста было эко в январе 2017 года ушла в криопротокол в связи с риском гиперстимуляции вчера приехала в криопротокол и вот как три дня появилось дискомфорт как боль или прострелы при движении тела и ходьбе и сидеть больно внизу живота где то над лобком что это понять не могу? Как быть? Вчера УЗИ делали только яичник увеличен но я доктору не сказала про то что у меня такое, а на прием теперь только после завтра папаверин ставила не помогает и ношпа тоже!
8 ответов
Здравствуйте. Вызывайте скорую, если не помогает домашняя терапия. Не сидите дома
Платная консультация
евгения 2017-03-05 14:10
Боль когда хожу и сижу а лежа вроде ничего! Про скорую боюсь я! Скажите может это что яичник увеличен или из за чего?
Евгения, угадать не получится. Не стоит шутить со своим состоянием. Возможно, увеличен яичник, но нужно посмотреть, что там по УЗИ
Платная консультация
евгения Она мне на руки УЗИ не дала так посмотрела сказала матка в норме правый яичник тоже а вот левый увеличен и все!
Я все понимаю, но так оценка не проводится - нет всех данных. Если есть жалобы, еще раз настоятельно не рекомендую сидеть дома.
Платная консультация
евгения Спасибо завтра сдам кровь на соэ и постараюсь попасть на УЗИ! А вообще это что такое может быть? Просто ни разу такого не было сажусь и прострелы внизу ложусь проходит
Сложно сказать. Обычно синдром развивается на фоне стимуляции, а не месяц после