Месячные пришли раньше срока на 7 дней сегодня 9 день идут

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста менструация была 19 мая скудная алого цвета 29 го мая очень сильно болело с левой стороны и матка буквально 4 5 часов и перестало 1 июня была на узи в левом яичнике жолтое тело в матке ничего через неделю повторное узи жолтое тело в яичнике увеличилось в матке опять ничего 11 июня пошла менструацыя идёт уже 9 день в последние дни днём есть ночью нет но начинались со схваткообразной болью которой раньше за собой не наблюдала с правой стороны удалена маточная труба и яичник
Теги: месячные пришли раньше на 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

11 ответов

Добрый день, уточните, пожалуйста у вас боли внизу живота со временем усиливаются или уменьшаются. Делали ли вы тест на беременность? По вашему описанию у вас присутствует воспалительный процесс органов малого таза, вам сейчас необходимо сделать тест на беременность, если он негативный, то принимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, растворив в полстакана воды и кровеостанавливающее транексам по 1 т. 3 раза в день, 4 дня. Когда остановятся кровянистые выделения, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса
Платная консультация
Жанна 2016-06-20 18:44
Добрый день Татьяна Александровна. Спасибо большое вам за ответ. Боли не усилились немного тянет низ живота а выделения тёмно красные до того как начались кровянистые выдиления болела грудь и были слизистые выделения но не прозрачные а как бы с примисью слабой молочницы тянующиеся низ живота тятет и ноет только когда идёт нагрузка за ночь всё стихает и кровянистые выделения прекращаются но к полудню опят идут тест делала 10 го июня отрицательный.
Это признаки воспалительного процесса, вам обязательно нужно дообследоваться, как я указала вам выше, результаты пришлите мне на сайт
Платная консультация
Жанна 2016-06-20 18:48
Спасибо вам огромное.
Жанна 2016-06-26 16:43
Здравствуйте Татьяна Александровна я была на узи воспаления нет яичник пришел в норму была овуляция единственное что насторожило меня это то что в позаматочном пространстве была жидкость доктор сказала что это идёт омывание маточной трубы яичник при этом в норме.
По узи воспалительный процесс в яичниках не видно. Необходимо сделать микроскопию вагинальных вы, только это анализ покажет есть ли воспалительный процесс
Платная консультация
Жанна 2016-07-11 17:00
Добрый вечер Татьяна Александровна у меня задержка 3 дня недели полторы назад начали болеть соски боль наростает грудь ста тяжёлой болит в предпологаемый день менструации было западение БЗ температуры на следующий день БЗ увеличитась с 36.6 до 37 сегодня37.1 тянет низ живота но не постоянно сегодня ходила к нам в женскую консультацию при осмотре доктор сказала что матка мягенькая перешеек мягкий шейка матки имеет синюшний оттенок взяла мазки они прозрачный без белей и крови сделала тест отрицательный но всё что касается груди болит с каждым днём больше ещё участилось мочеспускание носью тоже встаю в туалет доктор сказала повторить тест через пару дней. Скажите пожалуйста может это быть беременостью так ка доктор не успела обьяснить девушка в кабинете потеряла сознание.
Добрый день, беременность действительно может быть, у вас признаки беременности, но подтвердить беременность необходимо через 4-5 дней, сделав тест на беременность
Платная консультация
Жанна 2016-07-13 16:52
Добрый вечер Татьяна Александровна Сегодня была на вагинальном узи Матка шаровидная в приделахнормы в левом яичнике жёлтое тело 18мм в позаматочном пространстве свободная жидкость медометрий10мм плодное яйцо не обнаружено тест отрицательный базальная температура 37.2 последняя менструация была 12 06 обычно идут раньше на 5 дней досих пор нечего нет возможна ли беременность?
Добрый день, возможно малый срок беременности, повторите тест через 3 дня