Это может быть беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Во время предполагаемой овуляции был незащищенный секс. Хотим с мужем ребеночка, но уже год как не получается(. За пару дней до месячных стала болеть грудь и во время тоже. Месячные пришли во время. Обычно идут 3-4 дня. А в этот раз 1 день. На второй день совсем ничего не было, но утром сильно схватил низ живота. После этого 2 дня были коричневые выделения. Подскажите пожалуйста возможно ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна. Но вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса, поскольку боли внизу живота и бесплодие может быть при наличии воспалительного процесса. Дообследуйтесь, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА