Большие коричневые выделения с кровью, боли в низу живота

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 11,5
Здравствуйте, мне 11 с половиной лет и у меня месяц назад были просто коричневые выделения, до этого выходил просто белий, а в этом такие же выделения, только с кровью и выходит намного больше чем в прошлом месяце, присутствует боль в низу живота. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если есть боль то лучше сделать узи органов малого таза и сдать вагинальный мазок на микрофлору, поскольку эти проявления могут быть на фоне воспалительного процесса, а мазок сможет исключить воспалительный процесс. Возможно это месячные, они в начале могут быть мажущие, тогда с этим делать ничего не нужно