Боли внизу живота довольно частые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, меня беспокоит такая проблема: часто болит внизу живота, в области лобка, то слева, то справа. Так же болит в области поясницы. Выделения белые, немного с запахом. Выделения комочками. ЧТо это может быть? БОли частенько беспокоят. Года три назад ставили диагноз пельвеоперетонит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

10 ответов

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, необходимо взятие мазков, это микроскопия и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление
Платная консультация
Анастасия 2016-07-17 13:24
А из за чего воспалительный процесс может быть?
Возможно есть половая инфекция, это может быть микоплазма, уреаплазма, хламидии
Платная консультация
Анастасия 2016-07-17 13:33
А лечится ли это все?
Это все лечится, но необходимо сначало дообследоваться
Платная консультация
Анастасия 2016-07-17 13:43
А может ли это быть не только половая инфекция, а что то другое?
Анастасия 2016-07-17 13:46
И если, примерно месяц назад у меня брал мазок гинеколог на инфекции сказала, могло там выявиться это? Мазок чистый! Тоже с проблемой боли внизу обращалась. И выявили эрозию еще
Инфекция не всегда может выявиться, решение о назначении лечения решает гинеколог после проведения осмотра
Платная консультация
Анастасия 2016-07-18 23:39
А это же не может быть никакой сифилис? Просто инфекция?
Не могу сказать дистанционно, необходимо дообследоваться