Сгустки розового цаета, режущая боль внизу живота, температура

Спрашивает: ЕКатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подобный вопрос я видела на сайте, но не нашла удовлетворяющего ответа. Поэтому задаю его сама.
ПАру недель назад решили завести с парнем ребеночка. Но увы и ах, делала 19.07.16 тест и он был отрицательным, к тому же месячные начались. Но вчера у меня поднялась температура, была режущая боль в низу живота. А подмываясь вечером я увидела сгустки, сначала нормальные(как быапет при месячных), а потом уже похожее на мясо, бледно розового цвета. До этого не было задержки(уточняю, т. к. в другом ответе вы предположили, что это возможно из-за задержки). Очень прошу, дайте ответ, что это может быть? И может ли быть это признак беременности или наоборот выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, кровянистые выделения появились на какой день цикла?
Платная консультация
Екатерина 2016-07-23 23:32
Незначительные на 22й, после чего прекратились, а предпологаемые месячные на 26 начались
Добрый день, такие кровянистые выделения и боли могут быть на фоне овуляции. В норме овуляция не должна себя никак проявлять, часто такое бывает при наличии воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам следует исключать воспалительный процесс, сдайте микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспаление.