Боль внизу живота, выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня внизу живота в левом боку колющая боль, так же появляются темно-серые выделения, так же больно кашлять все отдает вниз. Температуры нет, головная боль не беспокоит, проблем с хождением в туалет в данный момент нет, а так же наблюдались выделения с кровью ПМС прошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору и вам необходим гинекологический осмотр. Боли могут быть связаны с воспалительным процессом, поэтому это нужно исключить в первую очередь