Температура 37, тошнота, головные боли, не беременность вроде

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, меня уже около месяца беспокоят боли в низу живота, частые головные боли, тошнота, температура от 37 до37,5, принимаю противозачаточные таблетки около полугода, минструальный цикл регулярный, ходила к терапевту и так же к гинекологу как только появилась проблема, нечего внятного объяснить не могут, так же часто у меня бывают обострения Желудка, они как раз осенью и весной, могло ли это повлиять на моё самочувствие?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, тошнота может быть на фоне гастрита, вам необходима консультация гастроэнтеролога. Боли внизу живота могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору, по этому мазку можно будет определить наличие воспалительного процесса