Беременность при приеме ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, jОколо 9 месяцев принимаю ОК - "Марвелон". Два месяца назад на 19 день цикла был незащищенный половой акт. "Марвелон" в этот день был принят во время, правда в тот же день принимала алкоголь. В конце цикла сделала тест на беременность - отрицательный. Уже два раза с того момента срок в срок были месячные. Спустя почти два месяца стали мучить ноющие боли в низу живота. Можно ли считать беременность исключенной? Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, ноющие боли внизу живота не являются признаком беременности, они могут быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков для того, чтобы исключить наличие воспалительного процесса